Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архив за месяц:Апрель, 2017

Праздник весны и Труда

Праздник Весны и Труда!

  1 мая на центральной площади с. Старое Шайгово систоится праздничное мероприятие посвященное празднику “Весны и Труда!” В 10.00 ч. конкурсы, выставки, ярмарка, торговля. В 11.00 ч. концерт с участием группы “Провинция” АФ “Октябрьская”. В 20.00 ч. праздничная дискотека.

Пасхальный концерт прихода в честь Казанской иконы Божией Матери

30 апреля в 14.00 ч., в здании РДК, состоится праздничный Пасхальный концерт, в исполнении учащихся Воскресной школы при приходе в честь Казанской иконы Божией Матери с Ст. Шайгово. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Т. Н. Капрова

Капрова Татьяна Николаевна  родилась 28 февраля 1951 года в г.Чапаевске Куйбышевской области. По окончании Старошайговской средней школы  в 1968 году поступает в Ардатовское культурно-просветительское  училище, которое успешно заканчивает в 1971 году. Свою трудовую деятельность начала в Старошайговском районном Доме культуры по специальности дирижер – хоровик. С первых дней работы Татьяну Николаевну отличает большое трудолюбие, искренняя …

Делегация из Старого Шайгова поддержала Санкт-Петербург

Делегация из Старого Шайгова поддержала Санкт-Петербург

В субботу 8 апреля делегация из Старошайговского района, в которую входили работники администрации района, культуры, образования,  приняла участие в массовой акции «Вместе против террора»! Акция прошла в Саранске. Поддержать жителей Санкт-Петербурга пришли 14 тысяч человек. Горожане и гости Саранска почтили память погибших в результате взрыва в питерском метро минутой молчания. Выступали не только представители власти, …

Яндекс.Метрика