Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архив за месяц:Июль, 2017

День Семьи, любви и верности в Новотроицке

День семьи, любви и верности в Новотроицке

8 июля МБУК “Новотроицкий дом культуры” провели замечательный праздник Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея возродить древнюю традицию отмечать день Пётра и Февронии возникла у жителей города Мурома. Эта идея была поддержана депутатами Государственной Думы Российской Федерации, и 2008 году праздник получил официальный статус. Семья, любовь и верность-вечные ценности, которые очень важны в нашей …

Народный ансамбль «Лада» Старошайговского района

«Лада» – в селе Кучкаево

Народный ансамбль «Лада» Старошайговского  района стал завоёвывать всё большую популярность в республике. Его знают и любят, приглашают на всевозможные фестивали и праздники. Недавно по приглашению заместителя Председателя Правительства – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова наш ансамбль выступал на дне села в его родной деревне Кучкаево Большеигнатовского района. Душевные песни исполнителей народного …

День села в Акшино МБУК «Новоакшинский ДК»

Любовь хранит очаг семейный

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этом году он отмечается в юбилейный десятый раз. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии,  покровителей христианского брака. Эти святые покровительствуют именно любящим людям и крепким семьям. И очень здорово, что в 2008 году этот день …

День памяти и скорби День памяти и скорби

День памяти и скорби

22 июня 1941 года для основной части людей начиналось как обычный день. Они даже не знали, что в скором времени уже не будет этого счастья, а у детей, которые родились или будут рождены с 1928 по 1945 годы, украдут детство. Страдали на войне дети не меньше, чем взрослые. Великая  Отечественная война навсегда изменила их жизнь. …

Яндекс.Метрика