Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архив за месяц:Март, 2018

“Родники талантов” в Новом Акшино.

18 марта – знаменательная дата для нашей страны. В этот день в фойе Новоакшинского ДК проходили выборы Президента РФ. И так совпало, что в этот же день в актовом зале у нас проходил отборочный тур Фестиваля-марафона «Родник талантов». В нем приняли участие: детская группа «Каруселька» нашего ДК, солисты-ученики  – Кичкаева Настя, Рогожкина Оля, Овчинникова Юля, …

“Родники талантов” в с. Летки

Талантливы все люди и взрослые и дети. Просто необходимо суметь увидеть талант в человеке. Ведь талант человека подобен роднику в чаще леса: ты его никогда не заметишь, если не присмотришься повнимательней. И только внимание помогут увидеть «Родники талантов» в людях знакомых нам с детства. 18 марта в Леткинском сельском клубе прошел фестиваль –марафон «Родник талантов».  …

Дарите женщинам цветы

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия по Кадошкинско-Старошайговскому одномандатному  избирательному округу, генеральный директор  АО «Мир цветов» А. А. Болдырев прислал всем женщинам участницам торжественного вечера в Шайгове белые розы  7 марта в зале районного ДК и вправду было «яблоку негде упасть». Более 250 женщин – милых, добрых, любимых, славных и незаменимых пришли на торжество, посвященное Международному …

Праздник 8 марта в с. Лемдяй

Международный женский день 8 марта – это праздник, наполняющий мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нежным мамам, дорогим сестрам и дочерям- самым лучшим женщинам в мире. В честь этого прекрасного праздника в Лемдяйском сельском клубе был проведен концерт. В начале концерта всех женщин поздравил глава Лемдяйского сельского поселения Медведев А.В. Бикеева М.И. была награждена …

Праздник 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами

7 марта в Мельцанском сельском клубе прошел концерт,  посвященный  Международному  Женскому  Дню 8 Марта. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. 8 марта — радостный День в году для каждой женщины. Ведь благодаря этому весеннему празднику прекрасная половина человечества, получая искренние поздравления, добрые …

С праздником весны, очарования, красоты и женственности!

В Богдановке уже стало традицией, что ежегодно руководитель ООО СП «Богдановское» Якомаскин Степан Степанович чествует всех женщин с. Богдановка музыкальным поздравлением артистов народного ансамбля «Лада». Степан Степанович лично поздравил  всех присутствующих женщин с праздником, который удался на славу! Концертная программа,  подготовленная артистами народного ансамбля «Лада», подарила всем праздничное настроение и яркие эмоции, была очень яркой …

Первый праздник весны

4 марта, в преддверии праздника, наш женский ансамбль «Сударушка» выезжал в с. Конопать. Там мы поздравляли всех женщин села совместным концертом с ансамблем «Россиянка». В зале царила дружественная атмосфера. Мы дарили гостям задорные песни и танцы, а они нам свои искренние овации. После концерта В.И. Рубцов поздравил всех с этим  весенним праздником и поблагодарил всех …

Женская наша Весна!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии 8 марта (5 марта) наш ансамбль « Надежда» Восходского сельского клуба приехал к соседям с.Шувары с концертной программой.  В этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было …

Вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню 8 марта в Ингенер-Пятинском сельском клубе.

8 марта в Ингенер-Пятинском сельском клубе мы провели вечер отдыха,   посвященный  Международному женскому дню 8 марта «Весна, цветы и комплименты!» В начале вечера ведущий предоставил слово для поздравления Главе Ингенер-Пятинского сельского поселения Калеевой В.М. Дальше вечер продолжился согласно подготовленного сценария. В исполнении ансамбля  «Калина»  прозвучали такие лирические песни как,  «Я когда-то была молодая» «Старенькая церквушка» …

Я верю, что все женщины прекрасны

Как известно, женщина является эталоном красоты, ее красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги и безумные поступки. Женщина является прародительницей всего прекрасного на земле. Ведь недаром у знаменитых писателей и музыкантов муза-это всегда Она, женщина. Я знаю, что не один человек на свете не представляет  себе жизнь без женщины. Ведь именно она дает …

Яндекс.Метрика