Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архив за месяц:Май, 2018

Праздник Святой Тройцы в селе Мельцаны

27 мая мы собрались, чтобы весело провести всеми любимый праздник – Тройцу.  Ведущие многое поведали об этом празднике, водили хороводы вокруг березки, пели, плясали, играли, дарили подарочки и готовили праздничные блюда. Угощали присутствующих пирогами, блинчиками, напитками. Каждый участник праздника получил свою заветную ленточку и завязал её  на дереве, загадав сокровенное. Активными участниками праздника,  в основном …

27 и 28 мая 2018 г. праздничные мероприятия в Старом Шайгово

      Уважаемые жители и гости с. Старое Шайгово, 27 мая в 11.00 ч. мы приглашаем вас в парк культуры и отдыха на народное гуляние, посвященное празднику Святой Троицы и Дню Российского предпринимательства. Работают батуты, детские аттракционы. В 13.00 ч. на стадионе с. Старое Шайгово состоится мини-футбольный турнир среди сборных команд района. 28 мая …

Священный долг

С каждым прожитым мгновением время неумолимо отделяет от нас прошлое. Однако время бессильно перед человеческой памятью. Сменяются поколения, но в памяти людской не стираются имена и даты, и ушедшие дни остаются такими же близкими и волнующими, как и много лет назад. Идёт бессменная вахта Памяти! Вот и в этом году неравнодушные люди села Мельцаны собрались …

Благодарим за небо с синевою

Время не властно над нашей памятью. И сколько бы лет не прошло, мы будем помнить о Великой Победе нашего народа над фашизмом, и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим ее. 9 мая в Новом Акшино выдался солнечным и теплым. С самого раннего утра ученики школы несли вахту памяти у обелиска, в Покровском приходе проходила Панихида по …

Победа! Одна на всех.

День 9 мая показал всему миру, что праздник Победы остается в нашей стране священным днем для людей всех поколений. Он – символ национальной гордости, единства, стойкости и безграничной любви к Родине. День Победы – всенародный праздник, который особенно широко отмечали в России: в городах, посёлках, сёлах и малых деревеньках. Сотни людей пришли 9 мая на …

Поклонимся великим тем годам!

День Победы – священный день для людей всех поколений, всенародный праздник  со слезами на глазах. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. 9 мая жители Новой Федоровки собрались у памятника погибшим односельчанам, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу родину в тяжёлые …

Яндекс.Метрика