Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры».

На гостеприимной мордовской земле фестиваль объединил творческие коллективы из регионов Российской Федерации: Калужской области, Республик- Коми, Удмуртской, Чувашской, а также наших земляков Старотеризморгский народный хор и народный ансамбль “Лада”

10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры». 10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры». 10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры». 10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры». 10 ноября в рамках Декады народной песни 10 ноября в с .Старая Теризморга состоялся Межрегиональный певческий фестиваль «От Мокши до Суры».

Яндекс.Метрика