Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

“18 марта – возвращение в Россию”, посвященную дню воссоединения Крыма с Россией.

18 марта в Мельцанской библиотеке совместно с работниками сельского клуба Глуховой Н.А. и Давыдовой С.А. провели беседу на тему “18 марта – возвращение в Россию”, посвященную дню воссоединения Крыма с Россией.
В процессе беседы были затронуты исторические и современные факты присоединения. Было отмечено, что16 марта 2014 года прошел референдум, на котором крымский народ выбрал, будет ли Крым полностью автономный и обладающей государственным суверенитетом республикой в составе Украины или же войдет в состав Российской Федерации на правах субъекта федерации.
За воссоединение Крыма с Россией проголосовали 96,77 процентов крымчан и 95,6 Севастопольцев.
С момента подписания соответствующего межгосударственного договора 18 марта 2014 года Республика Крым, включая город Севастополь, является частью России.
21 марта совет Федерации принять, а Президент России Владимир Путин подписал закон о принятии Крыма и Севастополя в состав России."18 марта - возвращение в Россию", посвященную дню воссоединения Крыма с Россией. "18 марта - возвращение в Россию", посвященную дню воссоединения Крыма с Россией. "18 марта - возвращение в Россию", посвященную дню воссоединения Крыма с Россией. "18 марта - возвращение в Россию", посвященную дню воссоединения Крыма с Россией.

Яндекс.Метрика