Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 июля Старошайговский муниципальный район посетили индивидуальные туристы , приехавшие из Воронежа. Молодые люди решили познакомиться с мордовской глубинкой – Родиной прабабушки и прадедушки Честновых.

19 июля Старошайговский муниципальный район посетили индивидуальные туристы , приехавшие из Воронежа. Молодые люди решили познакомиться с мордовской глубинкой – Родиной прабабушки и прадедушки Честновых. Гости с самого раннего утра смогли отдохнуть в парке культуры и отдыха, послушать в тишине разноголосое пение птиц, сфотографироваться на память возле благоухающих цветов и в других фотозонах. Также они посетили новый “Центр культуры”, где расширили свои познания о культуре мордовского народа. Гости уехали с массой положительных эмоций.

19 июля Старошайговский муниципальный район посетили индивидуальные туристы , приехавшие из Воронежа. Молодые люди решили познакомиться с мордовской глубинкой - Родиной прабабушки и прадедушки Честновых. 19 июля Старошайговский муниципальный район посетили индивидуальные туристы , приехавшие из Воронежа. Молодые люди решили познакомиться с мордовской глубинкой - Родиной прабабушки и прадедушки Честновых.

Яндекс.Метрика