Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 июня в Конопатском сельском поселении работники администрации и работники культуры возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровый годы наше Отечество.22 июня в Конопатском сельском поселении работники администрации и работники культуры возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. 22 июня в Конопатском сельском поселении работники администрации и работники культуры возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

10 ноября в МБУК "Центр культуры" в хореографическом классе прошла репетиция современного танца с учащимися 1-го класса ДШИ им. Г. И. Сураева-Королева.
Фестиваль "Од вий"
Мастер- класс по лоскутному шитью "Волшебный лоскуток" провели в Богдановском сельском клубе 11 сентября. Дети с интересом и увлечением слушали и смотрели на чудесную технику лоскутного шитья- печворк. Ознакомились с основными моментами печворка.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"
МБУК "Центр культуры" выражает огромную благодарность участникам летнего лагеря с дневным пребыванием , функционирующем при ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» за помощь уборки парка культуры и отдыха после урагана. Ребята активно убирали упавшие ветки с поваленных деревьв. Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца. Вы молодцы!!!
8 июля в селе Паракино состоялся фестиваль «СТАRТ» , где прошёл концерт и награждение победителей конкурса. В номинации "Семейный танец" I место заняли Овтина О.Н. с её очаровательной доченькой Машей.
Яндекс.Метрика