Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа .

С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, любящими свою родную землю, свою Родину. «Святой благоверный великий князь наш Александр Невский, моли Бога о нас!» С такими словами обращается русский народ, Православная Церковь к своему небесному покровителю. Имя Александра Невского навсегда осталось в памяти людской.

30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа с видео показом «Он в битве был непобедим», посвященная 800-летию со дня рождения великого полководца Александра Невского.
Участниками познавательной программы были посетители клубных формирований Центра культуры. Знаменитое выражение Александра Невского – «Кто к нам с мечом войдёт, от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет русская земля». Это выражение призывает жить в мире и согласии, решая все вопросы за столом переговоров, а не на полях сражений.

Участники мероприятия совместно с ведущей И.В. Котькиной
совершили увлекательное путешествие в прошлое нашей Родины, узнали об исторической победе на Чудском озере великого полководца Александра Невского. Были озвучены исторические факты, продемонстрированы отрывки из фильма «Александр Невский», видео-презентация, прозвучали отрывки из произведений великих поэтов – А. Майкова, К. Симонова, а также проведена викторина про полководца.

30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа . 30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа . 30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа . 30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа . 30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа . 30 марта в МБУК «Центр культуры» прошла познавательная программа .

Яндекс.Метрика