Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 июля в День любви , семьи и верности в парке культуры и отдыха с.Старое Шайгово прошла акция “Ромашковое счастье”. Волонтеры культуры дарили ромашки отдыхающим в парке семейным парам.

8 июля в День любви , семьи и верности в парке культуры и отдыха с.Старое Шайгово прошла акция "Ромашковое счастье". Волонтеры культуры дарили ромашки отдыхающим в парке семейным парам. 8 июля в День любви , семьи и верности в парке культуры и отдыха с.Старое Шайгово прошла акция "Ромашковое счастье". Волонтеры культуры дарили ромашки отдыхающим в парке семейным парам. 8 июля в День любви , семьи и верности в парке культуры и отдыха с.Старое Шайгово прошла акция "Ромашковое счастье". Волонтеры культуры дарили ромашки отдыхающим в парке семейным парам. 8 июля в День любви , семьи и верности в парке культуры и отдыха с.Старое Шайгово прошла акция "Ромашковое счастье". Волонтеры культуры дарили ромашки отдыхающим в парке семейным парам.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Рабочие моменты. Репетиция вокально- инструментального ансамбля "Гвоздичка"
📣Жители Мордовии могут воспользоваться новыми возможностями «Пушкинской карты»
МБУК "Центр культуры" посетил руководитель Центра управления регионом А. И. Барашихин.
Ежегодно 3 сентября мы чтим память жертв терактов. 17 лет назад, 1 сентября 2004 года террористы захватили школу в г. Беслан. Более 1100 человек были заперты в стенах школы без воды и еды. Почти трое суток взрослые и дети находились между жизнью и смертью в жутком страхе. 3 сентября школу удалось освободить ценой 333 жизней. Из них 186 детей от 1 года до 17 лет. Эта страшная трагедия навсегда останется в памяти граждан нашей страны.
9 мая в день Великой Победы, в селе Старая Теризморга работники Администрации сельского поселения, культуры и школы возложили венки и цветы к монументу павших воинов.
Сегодня в МБУК "Центр культуры" проходит клубное формирование "Патриотическое воспитание молодого поколения"
Яндекс.Метрика