Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 июля в селе Паракино состоялся фестиваль «СТАRТ» , где прошёл концерт и награждение победителей конкурса. В номинации “Семейный танец” I место заняли Овтина О.Н. с её очаровательной доченькой Машей.


8 июля в селе Паракино состоялся фестиваль «СТАRТ» , где прошёл концерт и награждение победителей конкурса. В номинации "Семейный танец" I место заняли Овтина О.Н. с её очаровательной доченькой Машей.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

16 апреля в селе Летки прошёл субботник на территории парка где находится памятник павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
В преддверии празднования Великого Дня Победы семья Игониных из села Ингенер-Пятина присоединяется к международному флешмобу семейного творчества «Вечный огонь в нашем сердце».
Кружок Старотеризморгского сельского клуба "Мир увлечений". Конкурс рисунков "Разноцветное лето".
Рабочие моменты. В МБУК "Центр культуры" идет подготовка к наступающему празднику ко Дню учителя. Сегодня ,30 сентября ,Юлия Грошева записывала поздравление для своих коллег. Производил запись Атеняев Евгений Федорович .
В рамках празднования месячника пожилого человека Мельцанский сельский клуб участвует в акции "Живите в радости, до глубокой старости".
В студии гончарного ремесла идет работа по изготовлению кукол из папье-маше.
Яндекс.Метрика