Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Час памяти “Солдаты России-мои земляки”, посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана.

У времени есть своя память — история. И поэтому мы никогда не забываем о человеческих трагедиях, которые оставляли глубокие следы в разные эпохи, уносивших миллионы жизней. Афганская война ушла в историю и за не полных десять лет унесла многие тысячи жизней воинов- интернационалистов.
В МБУК «Центр культуры» прошёл час памяти “Солдаты России-мои земляки”, посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана.
На мероприятии чествовали почётных гостей воинов-интернационалистов И. П Юртаева и П.А. Котькина. Присутствующие с большим интересом послушали рассказ-воспоминание о своей службе воина-афганца Юртаева И.П.

Час памяти "Солдаты России-мои земляки", посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана. Час памяти "Солдаты России-мои земляки", посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана. Час памяти "Солдаты России-мои земляки", посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана. Час памяти "Солдаты России-мои земляки", посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана. Час памяти "Солдаты России-мои земляки", посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Яндекс.Метрика