Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

“Чистый памятник”

⭐В рамках проведения акции “Чистый памятник” сотрудники Шигонской сельской администрации совместно с работниками культуры и активного населения занимались благоустройством памятника воинов, павших в годы ВОВ 1941-1945гг.
🌳Также было проведено озеленение. Были высажены молодые сосенки. Теперь они будут расти, и украшать территорию памятника.
🌲За участие в акции особое спасибо Тронину Василию Николаевичу, который на личном транспорте доставил саженцы.
"Чистый памятник"

"Чистый памятник"

"Чистый памятник"

"Чистый памятник"

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Уважаемые жители Старошайговского района! Приглашаем Вас,принять участие во Всероссийской акции "Флаги России.12 июня В рамках акции все категории жителей района размещают флаги России на окнах и на балконах своих домов.
Поздравление - Богдановский сельский клуб
Рабочие моменты. В МБУК "Центр культуры" идет подготовка к наступающему празднику ко Дню учителя. Сегодня ,30 сентября ,Юлия Грошева записывала поздравление для своих коллег. Производил запись Атеняев Евгений Федорович .
В рамках акции " Культурная суббота" в Леткинском сельском клубе состоялся мини концерт " Мы ищем таланты ". И таланты нашлись - это юные Лысенкова Маша и Честнова Наташа исполнили песню " Раз ладошка" и Липатов Владислав исполнил песню из репертуара С. Трофимова "Московская песня".
В Богдановском сельском клубе состоялся праздничный концерт ко Дню матери
День Героев Отечества
Яндекс.Метрика