Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Верь – чудо приключится

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Верь - чудо приключится

Мы ждем его независимо от возраста, и это наверно единственный день в году когда в чудо верят и взрослые и дети. Именно поэтому новогоднее представление в Новофедоровском сельском клубе называлось «Верь – чудо приключится!».

Верь - чудо приключится

31 декабря зал нашего клуба был переполнен. Два часа новогоднего концерта пролетели как один миг. Здесь были как премьерные номера, так и уже полюбившиеся зрителям. Были стихи и песни, танцы и юмористические сценки, частушки под гармонь и игра на скрипке, и конечно же главные действующие лица праздника веселый Дед Мороз и задорная Снегурочка.

Верь - чудо приключится

В финале праздничного шоу зрители одарили участников концерта овациями и криками: «Молодцы!». В завершение прошла Новогодняя беспроигрышная лотерея. Никто в зале не остался без приза. Все остались довольны.

Верь - чудо приключится

Хочется поблагодарить всех участников и зрителей Новогоднего представления за прекрасное настроение и атмосферу праздника. Пусть Новый год принесет всем только радость и счастье!

Яндекс.Метрика