Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Матери в селе Новотроицкое.

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Это самый трепетный праздник, который напоминает нам, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт нас по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

24 ноября в Новотроицком доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Открыл концерт Алексей Гагарин песней «Мама», трогательные и нежные слова запали в душу каждой женщине присутствующей на празднике, на глазах наворачивались слезы.

Радовали своим выступлением приглашенные гости, солистка вокального ансамбля «Авангард» Елена Мигачева и замечательный аккордеонист Андрей Шерстнев, которые никого не оставили равнодушными, в зале прозвучали знакомые и всеми любимые песни.

День Матери в селе Новотроицкое.

В концертной программе выступил самый маленький участник Артём Гагарин, растрогавший своей песней всех присутствующих в зале. Очень душевным и трогательным получился праздник. Мамы и бабушки не могли сдержать слез радости!

Очень хочется сказать спасибо вам, дорогие Мамы! Пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на Ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах! Низкий вам поклон!

День Матери в селе Новотроицкое.

За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Яндекс.Метрика