Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дети – наше будущее

 

Для детей нашего села 1 июня мы подготовили праздничную развлекательную программу «Дети- наше будущее».  Изначально мероприятие планировалось провести под открытым небом, но к сожалению проливной дождь нарушил наши планы и  праздник перенесли  в зал дома культуры, и уже там, в более комфортных условиях провели наше мероприятие.

День защиты детей в Новом Акшино Старошайговского районаДетей собралось необычно  много для нашего села, и это благодаря  гостям,  приехавшим из города. Чтобы на празднике создалось весёлое настроение, всех детей пригласили встать в большой хоровод.

Праздничная программа включала в себя песни, игры, танцы, конкурсы, но самым интересным стало появление замечательных гостей – это Забияки и феи Смешинки, которые стали помощниками  ведущего  праздничной программы.  Они учили детей разным танцам, показали  им новые игры.

День защиты детей в Новом Акшино Старошайговского районаДетям рассказали о том, что означает день Защиты Детей, продемонстрировали  флаг Международного дня Защиты детей, перечислили их главные права, но не забыли напомнить им  также об их обязанностях.

В этот день ребята говорили о своих мечтах и желаниях и о том,  как они умеют дружить.  И это они смогли выразить  в своих рисунках  на конкурсе рисунка.  Всех детей с праздником поздравила депутат местного совета  Корешкова Т.П..  А Забияка, которая  в процессе праздника стала Веселушкой-Хохотушкой, угостила всех детей конфетами. В этот день все дети без исключения получили сладкие подарки. А после завершения мероприятия каждый ребёнок получил ещё и мороженое.

День защиты детей в Новом Акшино Старошайговского районаПраздник завершился, всех ещё раз поздравили с началом лета и школьных каникул и обещали встретиться ровно через год. Но дети не спешили расходиться и  весело танцевали,  поэтому наш праздник продолжила  весёлая  дискотека.

Яндекс.Метрика