Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новотроицкие «ДЕВЧАТА» в гостях у Новой Федоровки

28 декабря  в преддверии Нового года  в село Новая Федоровка с концертом приехал народный ансамбль «Девчата» Новотроицкого дома культуры. Песня объединила всех от мала до велика. Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила зрителей.

Новотроицкие «ДЕВЧАТА» в гостях у Новой Федоровки

В этот день господствовали позитивные настроения, жизнеутверждающие эмоции: удивление и восхищение, светлая грусть, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только одного –  скуки и равнодушия. Зрители от всей души подпевали исполнителям. Украшением концерта стало выступление солистов коллектива Тамары Минаевой, Марины Самёнковой, Марины Вишняковой, Алексея Гагарина. А дуэт Тамары Минаевой и Алексея Гагарина  с песнями «Приходите в мой дом» и «Незаконченый роман» по мастерству исполнения, своей глубине и проникновенности ничем не уступал исполнению так называемых «звезд». Особый восторг у зрителей вызвал выход Валентины Макайкиной, которая своей  задорной игрой на гармони восхитила весь зал.

Новотроицкие «ДЕВЧАТА» в гостях у Новой Федоровки

Яркие выступления, где удачно соединены звонкий голос и лирическая задушевность, очень понравились зрителям Новой Федоровки. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Жители Новой Федоровки выражают огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и надеются на будущие встречи.

Яндекс.Метрика