Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в Межрайонном онлайн – фестивале эстрадной песни «Летний звездопад – 2021»

Фестиваль «Летний звездопад» (далее Фестиваль) проводится Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
В Фестивале могут принять участие исполнители-профессионалы и любители, солисты, творческие коллективы, трио, дуэты, муниципальных районов Республики Мордовия. Регламент фестиваля устанавливает следующие возрастные категории участников: возрастные категории для солистов и для участников ансамблей от 20 лет и более.

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Фестиваль пройдет в формате онлайн – концерта. Каждый участник предоставляет онлайн – заявку не позднее 3 августа 2021 года. Гала- концерт лучших исполнителей будет составлен из присланных видео заявок. Запись концерта будет опубликована 10 августа 2021 г. на официальном сайте МБУК «Центр культуры», а также в группах «Вконтакте» и «Инстаграмм». В программу выступления необходимо включить 1-2 эстрадных номера. В качестве аккомпанемента допускается использование фонограммы минус (без наложений). Не допускается выступление вокалистов в конкурсной программе под фонограмму «плюс».

ТРЕБОВАНИЯ К ВИДЕО ЗАЯВКЕ
Видеоролик должен составлять не более 5 минут в формате mp4 с разрешением 1080р или 720р. (ориентация съемки – горизонтальная). В названии видео файла необходимо указывать полное название вашего коллектива. Видео не должны содержать титров, логотипов и других знаков. Видео картина должна быть четкой, звук чистым и внятным. Для участия в фестивале солисты и коллективы заполняют заявки по форме. Заявки по прилагаемой форме направлять по электронному адресу rdkstmetod@maiI.ru. Справки по телефону: 8(83432)2-21-73 – Атеняева Юлия Григорьевна

Желаем успехов и творческого развития !

 

Яндекс.Метрика