Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Душою молоды всегда

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам, пап, бабушек и дедушек. Это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь и пережившим войны и экономические потрясения.

Отмечать День пожилого человека стало доброй традицией в селе Новое Акшино. И этот золотой октябрь не стал исключением.

Наш Дом культуры вновь распахнул двери дорогим пенсионерам. Праздничная программа началась с поздравления Главы Новоакшинского сельского поселения Маркеловой Натальи Александровны, в котором она пожелала всем оставаться такими же бодрыми и позитивными людьми.

Концертную программу подготовили учащиеся школы и наш женский ансамбль «Сударушка».

В ней были представлены: стихи и песни, веселые театрализованные сценки, и, конечно же, задорные танцы. По окончании праздничного концерта, виновники торжества были приглашены за праздничный стол.

За чашкой чая наши пенсионеры делились друг с другом теплыми воспоминаниями, пели любимые песни, частушки и очень активно танцевали!

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили положительные эмоции, забыв о проблемах и отдохнув душой, и тем же составом договорились встретиться на этом празднике через год.

Яндекс.Метрика