Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международный день защиты детей – с. Новотроицкое

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей.

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда на светлое будущее и наше счастье.

Стало уже доброй традицией 1 июня в Новотроицкий дом культуры приглашать всех детей для принятия участия в игровой программе. В этом году погода нас порадовала! Праздник проводили на открытом воздухе.

Международный день защиты детей - с. Новотроицкое

Для ребят было приготовлено много интересного. Ведущая Екатерина Гагарина подготовила и провела интересную и яркую игровую программу: дети были разделены на две команды «Молния» и «Супер звезды».

Они соревновались в меткости, скорости, ловкости и смекалке. А так же были веселые загадки и конечно же дискотека. В итоге, победила дружба. Праздник закончился дискотекой и рисунками на асфальте.

Дети своими рисунками приветствовали самое счастливое и долгожданное лето. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Международный день защиты детей - с. Новотроицкое

Все участники игровой программы получили сладкие призы от ООО «Колобок».Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника.

Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, а мы несем ответственность за них.

Яндекс.Метрика