Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ

Торжественная церемония открытия Года Семьи 2 февраля 2024г. стала ярким и запоминающимся событием, символизирующим поддержку семейных ценностей и укрепление родственных связей.

С открытием Года семьи всех поздравил Глава Старошайговского муниципального района Геннадий Александрович Мухин,Юткина Наталья Евгеньевна- уполномоченный по правам ребёнка в Республике Мордовия и благочинный района иеромонах Серафим (Жданов)

Концерт начался с торжественной церемонии, где были вручены дипломы, благодарности, почётные грамоты и подарки семьям, на которые могут равняться молодые семейные пары.

На праздник были приглашены мамы, жены участников СВО и семьи погибших воинов.
Свои музыкальные поздравления подарили талантливые артисты Старошайговского района.

Это был настоящий праздник музыки и эмоций, который захватил сердца всех зрителей.

 

ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В СТАРОШАЙГОВСКОМ РАЙОНЕ

Яндекс.Метрика