Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник нашего детства

Новый год – прекрасный праздник из всех существующих. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего – то нового, что сбудутся наши надежды и мечты.  Новый год – это сказка нашего детства.

Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех с этим чарующим праздником.

И вот, вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и ещё чего – то чудесного и сказочного, с большой задоринкой и выдумкой в Мельцанском сельском клубе встретили Новый год.

Зал сверкал яркими огнями и блеском  разноцветной мишуры, в середине зала блистала красотой красавица ёлка. Сцена оформлена в виде комнаты, где на диване лежат, отдыхая, две собачки.

В начале мероприятия с тёплыми словами поздравления с праздником всех жителей села Мельцаны поздравила глава Мельцанского сельского поселения Пахомова Мария Семёновна. Она пожелала всем крепкого здоровья, удачи, счастья, чтобы сбывались все надежды.

С самого начала представления зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу в танце с символом года – собачками, которые смогли с самого начала праздника  увлечь  зрителей  в волшебный мир сказки. А потом все стали участниками настоящей интриги, потому что в зал прилетела Баба Яга со своими подружками с коварным намерением взять всех мужчин в зале себе в мужья. Но зрители  в весёлом и дружном танце победили её, и она сдалась. С бурей аплодисментов и смеха была встречена физкультминутка в ритме современного танца в исполнении дедушки с бабушкой. Своё поздравление с зажигательным танцем зрителям подарила приехавшая специально на праздник цыганка.

С появлением в зале Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг ёлки.  Все дружно участвовали в интересных конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на шуточные вопросы.

Участники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

В заключении я хочу сказать, что в Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается ещё одна новая страница  в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своём сердце весь наступивший год. И даже, если Вы сердитесь, и Вам хочется поругаться – остановитесь и вспомните этот чудесный миг, счастливые лица своих родных и близких и те замечательные слова, которые Вы говорили друг другу в новогоднюю ночь. Жизнь обязательно отблагодарит Вас за доброту и оптимизм. С Новым годом!

Яндекс.Метрика