Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских.

Петр и Феврония Муромские стали на Руси особыми покровителями семьи. Символом праздника является ромашка. Участники кружка “Мир увлечений” Старотеризморгского сельского клуба в честь этого праздника организовали конкурс рисунков, посвящённых семье.
Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских. Праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии Муромских.

#МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Солнце, воздух и лыжня - наши лучшие друзья
22 июня 2022г. в с.Шувары состоялось возложение цветов к памятнику павшим воинам и все присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
26 января в Новотроицком Доме культуры по программе Пушкинская карта прошел концерт артистов МБУК "Центр культуры" Старошайговского района.
В Шуварском сельском клубе ребята продолжают творческую работу по сочинению собственных произведений. Сегодня они сочиняли рассказы и рисовали к ним иллюстрации.Кто- то про русалочку,кто-то про зубную Фею,а кто- то про белую змейку. "Нелёгкий это труд, сочинять-говорят девочки. В голове много идей,но как их собрать в кучу не знаешь"
В Лемдяйском сельском клубе организована новогодняя фотозона. Всех желающих приглашаем на фотосессию
Сегодня на центральной площади с. Старое Шайгово состоялась очередная репетиция на празднование Дня Победы,
Яндекс.Метрика