Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

” Пройдем дорогами войны”

В МБУК ” Центр культуры” в детской игровой комнате в рамках празднования Дня защитника Отечества прошла военно- патриотическая квест- игра ” Пройдем дорогами войны”.
Согласно маршрутному месту, командам надо было пройти 8 этапов: ответить на вопросы о событиях ВОВ, отгадать загадки, вспомнить и спеть песни военных лет и др.
Квест -игра не оставила участников равнодушными и помогла детям ответственно относится к гражданскому и воинскому долгу перед Отечеством." Пройдем дорогами войны" " Пройдем дорогами войны" " Пройдем дорогами войны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Мастер- класс по лоскутному шитью "Волшебный лоскуток" провели в Богдановском сельском клубе 11 сентября. Дети с интересом и увлечением слушали и смотрели на чудесную технику лоскутного шитья- печворк. Ознакомились с основными моментами печворка.
День поля 2017Особое внимание – современным технологиям
Богдановский сельский клуб поздравляет милых женщин с 8 марта!
28 ноября в Старошайговском муниципальном районе РМ на сцене МБУК " Центр культуры " состоялся отчётный концерт в рамках XXV Республиканского фестиваля народного творчества "Шумбрат, Мордовия "
11 ноября в Центре культуры прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Дорогие друзья! Приглашаем Вас посмотреть концертную программу VI Республиканского национального гастрономического фестиваля «Ярхцама васта» «Традиции предков храним и возрождаем»
Яндекс.Метрика