Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Родной России славные сыны

Февраль – самый суровый месяц года. Может быть, именно поэтому самый мужественный праздник появился в феврале. Этот праздник в разные годы носил разные названия. Сегодня мы называем 23 февраля – Днем защитника Отечества. Днем, когда с глубоким уважением вспоминаем все поколения героического российского воинства. Вся страна поздравляет военнослужащих, солдат и офицеров запаса и тех, кто только завтра встанет в солдатский строй. Это, поистине, мужской день, в который все представители сильного пола от мальчишек до убеленных сединой ветеранов слышат слова поздравлений и получают подарки.

Родной России славные сыны

Одним из подарков для мужчин села Новое Акшино стал праздничный концерт «Родной России славные сыны». По сложившейся традиции, мероприятие открывала Глава Новоакшинского сельского поселения Маркелова Наталья Александровна. С поздравительной речью она обратилась к присутствующим мужчинам, поблагодарив их за неоценимый вклад в защиту нашей страны, и пожелав им здоровья и благополучия.

Родной России славные сыны

В праздничной программе прозвучали тематические песни и стихи в исполнении ансамбля «Сударушка». Так же музыкальными номерами своих коллег поздравил главный инженер отделения Акшино АО «Агрофирма «Октябрьская» – Сергей Харитонов. Ну, и конечно же, не остались в стороне и наши юные таланты, учащиеся школы. Задорные танцы и песни они дарили самым главным защитникам в их, пока еще маленькой жизни – любимым папам. Закончился концерт на высокой патриотичной ноте – песней «У нас Родина одна».

Родной России славные сыны

День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества и воинской славы. И мы, потомки доблестных воинов, должны поддерживать связь времен и стремиться преумножать героические традиции, заложенные нашими отцами и дедами.

Родной России славные сыны

Яндекс.Метрика