Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня наш праздник, сегодня наш день

Январский мороз, отличное настроение, только что сданная сессия… А значит есть повод хорошо отдохнуть, тем более, что наступает такой веселый и, можно сказать профессиональный праздник всего студенческого народа, — Татьянин день.

Для современных студентов — это день встреч, общения, неожиданных сюрпризов и поздравлений всех Татьян.

Этот праздник не обошел стороной и студентов с. Старое Шайгово. В связи с этим событием в районном ДК 26 января состоялась праздничная дискотека с конкурсно-развлекательной программой «Сегодня наш праздник, сегодня наш день».

Сегодня наш праздник, сегодня наш день

Праздничное мероприятие открыла ведущая, инспектор по делам молодежной политики И.В. Терентьева. Она познакомила участников и зрителей с историей возникновения праздника, знаменитыми Татьянами, а также прочитала стихи. Затем студенты были вовлечены в игровую программу.

Конкурсы были самые разные: участникам нужно было представить идеальную Татьяну, посоревноваться в конкурсе на лучшее исполнение четверостишия «Наша Таня…» художественного мастерства «Нарисуй свою Татьяну», где участники продемонстрировали свои способности, оригинальность, юмор и артистичность.

Сегодня наш праздник, сегодня наш день

Также присутствующие принимали участие в конкурсах: «Общежитие», «Самый умный», «Танцевальный батл» и другие. А всем Татьянам была предоставлена возможность почувствовать себя «модельерами». В завершении праздника подвели итоги, самым активным участникам вручили соответствующие призы и поблагодарили всех присутствующих за общение, за ясные улыбки, пожелали добра, счастья, успехов в учебе.

Сегодня наш праздник, сегодня наш день

Яндекс.Метрика