Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в нашем кинозале в рамках реализации межведомственного проекта «Культура для школьников» прошла акция «Киноуроки в школах России».

Ученикам 1 класса был показан детский короткометражный художественный фильм «Мандарин». Методическую работу по фильму провел преподаватель начальной школы Н.И. Пушкарева. Сюжет этого фильма заставил юных зрителей порассуждать на тему: склонность видеть в людях хорошее и позитивно реагировать на человека, на его успех и удачу.

Сегодня в нашем кинозале в рамках реализации межведомственного проекта «Культура для школьников» прошла акция «Киноуроки в школах России». Сегодня в нашем кинозале в рамках реализации межведомственного проекта «Культура для школьников» прошла акция «Киноуроки в школах России».Сегодня в нашем кинозале в рамках реализации межведомственного проекта «Культура для школьников» прошла акция «Киноуроки в школах России».

ДРУГИЕ НОВОСТИ

26 июля в Лемдяйском сельском клубе был проведён инструментальный кружок "Поющая душа", участниками которого являются Осипов Виталий и Евдокимов Михаил.
28 июня в МБУК "Центр культуры" состоялась профилактическая беседа "Здоровое поколение" в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
31 августа 2021г в МБУК " Центр культуры" прошла запись Народного хора ветеранов к Республиканскому смотру хоров и ансамблей ветеранов войны и труда "Поющие сердца"
Мастер класс по декорированию готового изделия " Ажурное сердце"
В МБУК "Центр культуры" в швейной мастерской сегодня ведется работа по изготовлению тела куклы из папье-маше для клубного формирования "В гостях у сказки".
12 июня 2022г. Народный ансамбль "Лада" МБУК "Центр культуры" принял участие в праздничном мероприятии посвященное 420-летию со дня основания села Лобаски Атяшевского муниципального района и Святой Троицы.
Яндекс.Метрика