Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово.

Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово. Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово. Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово. Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово. Семья Гришаковых присоединяется к флешмобу #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастьяСтароеШайгово.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

А у нас в студии гончарного ремесла "Нармонь" кипит работа по росписи керамики.
Новотроицкая библиотека принимает участие в акции "Окна Победы".
16 июля в парке культуры и отдыха жители и гости с. Старое Шайгово отпраздновали День района в рамках празднования VII Республиканского Гастрономического фестиваля «Ярхцама васта», «Традиции предков храним и возрождаем»
Мельцанский сельский клуб присоединяется к онлайн-акции "Вот такой румяный блин!"
С рабочим визитом посетила Старошайговский район с. Богдановка Министр культуры , национальной политики и архивного дела Мордовии Баулина С.Н. В рамках республиканской программы развития культуры и туризма был осмотрен объект Богдановский сельский клуб. Ведутся ремонтные работы.
Тарелочки, кружки, вазочки, свистульки - посмотрите, какие замечательные работы получились у ребят.
Яндекс.Метрика