Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семья – любви и верности венец

8 июля в России отмечался самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. Появление этого праздника в нашей стране само по себе стало большой радостью.

Это признак того, что несмотря на все демографические сложности, наша страна помнит и ценит то, что истинно важно. То, что укрепляет не только отдельно взятого человека, но и государство в целом.  Не даром поется в песне «Семья – опора государства…».

Семья – любви и верности венец

В этот праздничный день Новоакшинский дом культуры по традиции  распахнул свои двери для всех семей села. А главными гостями торжества стали супруги, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, которое обеспечено совместным трудом, и воспитавшие детей достойными членами общества.

Семья – любви и верности венец

В этом году Почетных дипломов «За крепость семейных устоев»  удостоились 9 семей, проживших в браке более 25 лет. Это супруги Одушкины Петр Иванович и Любовь Ивановна, Маркеловы Василий Иванович и Галина Пахомовна, Швецовы Александр Анатольевич и Татьяна Ивановна, Власовы Иван Павлович и Галина Павловна, Мамоновы Сергей Алексеевич и Ольга Викторовна,  Катаевы Александр Геннадьевич и Любовь Александровна, Бабины Виктор Иванович и Ольга Алексеевна, Напалковы Геннадий Александрович и Любовь Александровна и Большаковы Василий Александрович и Ирина Владимировна.

Семья – любви и верности венец

Глава Новоакшинского сельского поселения Маркелова Наталья Александровна от души поздравила их с праздником и вручила памятные подарки. А солистки ансамбля «Сударушка» и детская группа «Каруселька» подарили гостям праздничный концерт.

Семья – любви и верности венец

В связи с непогодой, в зрительном зале было не очень многолюдно. Но дружные аплодисменты получили все артисты, выходящие на сцену с музыкальным подарком. Праздник прошел отлично.

Семья – любви и верности венец

Надеемся, что он надолго запомнится семейным парам, ставшим его главными героями, и что пожелания счастливых часов в окружении близких, теплых чувств, искренних эмоций проникнут во все сердца. Пусть каждый дом хранит любовь, дружбу и спокойствие. Берегите свое единое целое – свою семью!

Яндекс.Метрика