Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Широкая масленица в селе Богдановка.

Широкая масленица в селе Богдановка — это праздник один из самых любимых для односельчан, так как весь народ может не думать о домашних заботах всю праздничную неделю. Праздник отмечается в селе ежегодно на масленицу собирается народ что бы повеселится, поесть блины, поиграть в народные игры и конкурсы.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Работа клуба по интересам "Здоровье". В рубрике "Песни нашей молодости" - старинная народная песня "Орякай" в исполнении фольклорного ансамбля Старотеризморгского сельского клуба "Мокшаваня".
В преддверии 2021 года в селе Старое Шайгово начал функционировать новый Центр культуры. За прошедшие полгода он стал любимой и популярной площадкой для досуга и отдыха старошайговцев. В нём сосредоточилась творческая и культурная жизнь села.
Артисты МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района поздравили коллег Ельниковского района праздничной концертной программой, ко Дню работников культуры.
Возложение венков к памятнику погибшим и пропавшим без вести воинам односельчанам с.Мельцаны в годы ВОВ (1941-1945г.г.).
13 мая на базе Центра культуры прошёл отчётный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения композитора Г. И. Сураева-Королева
19 мая 2021 г. состоялась презентация волонтёров культуры Старошайговского муниципального района в рамках республиканского выездного совещания по реализации проекта "Культура малой Родины" на базе МБУК "Ромодановский районный Дом культуры" .
Яндекс.Метрика