Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Татьянин день в РДК

Татьянин день – праздник студентов. Для всей студенческой братии это прекрасная возможность отвлечься от учебы, окунуться в веселье и радостные празднества. И за столько лет существования Татьяниного дня как праздника студентов не могли не появиться студенческие традиции и ритуалы.

      27 января в районном ДК прошла танцевально-развлекательная программа «От сессии до сессии живут студенты весело», посвященный Дню российского студенчества, участниками которой стали не только нынешние студенты, но и учащиеся СОШ №2.

Ведущая мероприятия – инспектор по делам молодежной политики И.В. Терентьева, познакомила участников с историей праздника и его традициями.

Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «Мысли студента», «Миниатюрная шпаргалка», «Хозяюшка» и другие. Молодые люди с удовольствием участвовали в различных состязаниях по смекалке, ловкости и эрудиции. Самые смышленые и умелые получили призы.

А среди них оказались – студентка II курса факультета психологии МГПИ им. М.Е. Евсевьева – Алямкина  Катя,  cтудентка II курса музыкального училища им. Л.П. Кирюкова –  Пьянзина Тамара, учащийся 11 класса Старошайговской СОШ №2 – Петербургский Никита.

Все проведенные, конкурсы позволили участникам окунуться во все этапы студенческой жизни. Также для всех Татьян на празднике звучали именные поздравления и предоставлен бонус – бесплатный вход.

Ни один участник, принимавший участие в праздничном мероприятии, не ушел домой без подарка.

Завершился вечер праздничной дискотекой.

Яндекс.Метрика