Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Троицу гуляем – лето красное встречаем!

В воскресный день, 20 июня в 11:00 парк культуры и отдыха с. Старое Шайгово ждет гостей на народное гуляние «Праздник Святой Троицы».
В программе: выступление творческих коллективов Центра культуры, игры, песни, танцы. Желающие смогут принять участие в квесте-игре по народным традициям праздника Троицы, показать свой талант в конкурсе частушек, загадав желанье -завить березку, сплести венок. На детской игровой площадке веселые клоуны Смешинка и Веселинка порадуют своим юмором самых маленьких гостей праздника, а также они смогут развлечься в игровой программе.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новогодняя профсоюзная елка
С рабочим визитом посетила Старошайговский район с. Богдановка Министр культуры , национальной политики и архивного дела Мордовии Баулина С.Н. В рамках республиканской программы развития культуры и туризма был осмотрен объект Богдановский сельский клуб. Ведутся ремонтные работы.
В рамках празднования месячника пожилого человека, Богдановский сельский клуб проводит онлайн показ семейных фотографий "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"
Мы все разные, но мы вместе!
11 ноября в МБУК "Центр культуры" состоялась встреча с Кочетковой С.А. руководителем проекта сельский НКО "Территория развития" (ОНО СОЮЗ) с семинаром по теме: "Развитие муниципальных территорий через участие НКО в конкурсах на получение грантов".
20 августа в МБУК "Центр культуры" прошло совещание с директорами учреждений культуры района по вопросам проведения "Шумбрат Мордовия"
Яндекс.Метрика