Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Конопатском сельском клубе к празднованию дня Великой Победы на территории возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной Войне прошла акция “Обелиск”.

Волонтеры культуры, администрации и неравнодушная молодежь села, вооружившись необходимым инвентарем за несколько часов на прилегающей территории к памятнику убрали мусор, сухую листву, очистили памятник и мемориальную доску от пыли и грязи.
#Обелиск
#СтароеШайговоВ Конопатском сельском клубе к празднованию дня Великой Победы на территории возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной Войне прошла акция "Обелиск". В Конопатском сельском клубе к празднованию дня Великой Победы на территории возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной Войне прошла акция "Обелиск". В Конопатском сельском клубе к празднованию дня Великой Победы на территории возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной Войне прошла акция "Обелиск". В Конопатском сельском клубе к празднованию дня Великой Победы на территории возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной Войне прошла акция "Обелиск".

Яндекс.Метрика