Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы

Масленица – веселый, шумный праздник. В масленичную неделю люди зиму провожают и встречают весну. Символом этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
6 марта в Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы. Как и положено на празднике веселилися от души все. После весёлых забав все были приглашены на горячий чай с вкусными блинами.
В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы В Конопатском сельском клубе прошли проводы Зимы

ДРУГИЕ НОВОСТИ

11 сентября 2021 года в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" на центральной площади села Старое Шайгово состоялась концертная программа "Осенние мелодии", прошёл танцевальный флешмоб. Для детей была проведена развлекательная программа с веселыми конкурсами- "В гостях у осени".
Ташкина Елизавета воспитанница МДОУ "Старошайговский детский сад №2 комбинированного вида" участвует в онлайн-акции "Блинная фантазия!"
Шуварский сельский клуб присоединяется к онлайн-флешмобу "Масленица-красна девица!"
"Покормите птиц зимой"
Подготовка к мероприятию посвящённому Международному женскому дню.
22 ноября съёмочная группа ГТРК "Мордовия" побывала в Центре культуры с. Старое Шайгово, где ознакомились с работой модельной библиотеки и оценили условия работы для местных мастеров и творческих коллективов.
Яндекс.Метрика