Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В МБУК “Центр культуры” Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы “Пушкинская карта”.

14 декабря в МБУК “Центр культуры” Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы “Пушкинская карта”. Учащиеся Старошайговской СОШ приняли участие в мастер-классе декоративная тарелка
“Кленовый лист”

В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта". В МБУК "Центр культуры" Старошайговского муниципального района РМ состоялось мероприятие в рамках программы "Пушкинская карта".

Яндекс.Метрика