Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа.

И вновь 1​ июня Международный день​ защиты детей. День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда на светлое будущее и наше счастье.​ Стало уже доброй традицией 1 июня в Новотроицкий дом культуры приглашать всех детей для принятия участия в игровой программе. Дети уже соскучились по играм и интерактивам на свежем воздухе! Для ребят было приготовлено много интересного. Ведущая Екатерина Гагарина Екатерина подготовила и провела интересную и яркую игровую программу: дети были разделены на две команды «Ракета» и «Звезды». Они соревновались в меткости, скорости, ловкости и смекалке. А также были веселые загадки, своим вокалом порадовал Артем Гагарин исполнив детские песни. В итоге, победила дружба. Праздник закончился сладким столом и рисунками на асфальте. Дети своими рисунками приветствовали самое счастливое и долгожданное лето. Праздник оставил в сердцах​ детей​ самые теплые воспоминания.
Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника, а именно наших неизменных спонсоров – пекарня «Колобок» в лице Коноваловой А.Н. и Агрофирма Новотроицкая в лице Спирина В.А. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и​ защите, а мы несем ответственность за них.
В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа. В Новотроицком Доме культуры 1 июня прошла игровая программа.

Яндекс.Метрика