Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках профилактики проявлений террористических действий в Новоакшинском доме культуры прошел тематический час со школьниками “Мы – разные, но мы все против террора!”

В рамках профилактики проявлений террористических действий в Новоакшинском доме культуры прошел тематический час со школьниками "Мы - разные, но мы все против террора!"

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти-2023» уже стартовала!
В рамках празднования месячника пожилого человека, Богдановский сельский клуб проводит онлайн показ семейных фотографий "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"
Конопатский сельский клуб присоединяется к онлайн – акции «Живите в радости до глубокой старости» желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья! Жалнины Яна и Дарина поздравляют с праздником пожилых людей.
В здоровом теле - здоровый дух. 7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся "Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный "Дню Физкультурника".
В Богдановском сельском клубе 11 сентября в провели конкурс рисунков на асфальте " Осенние мотивы" посвященный культурной субботе. Присутствовало 8 детей. Дети с интересом и увлечением рисовали рисунки, радовались осенней золотой погоде.
17 ноября в рамках реализации проекта «Фестиваль молодых семей «Семейный пикник» в Старошайговском районе состоялась презентация проекта концепции развития семейных ценностей в Республике Мордовия.
Яндекс.Метрика