Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы.

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.
Село Старая Теризморга, являясь хранительницей национальных традиций, тоже не могла остаться в стороне от этого праздника.
12 марта в селе состоялись массовые гуляния в честь Масленицы, организованные совместными усилиями Старотеризморгского сельского клуба, сельской Администрации, Центром национальной культуры и школы.
Жители села водили хоровод, участвовали в различных конкурсах, забавах и играх.
А какая Масленица без блинов! Блины мордовские и русские, толстые и тонкие – на любой вкус предлагались с горячим чаем на этом празднике!
В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы. В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы. В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы. В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы. В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы. В селе Старая Теризморга состоялись массовые гуляния в честь Масленицы.

Яндекс.Метрика