Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

“Весёлый апрель”

В дни весенних каникул заведующая Старофедоровским сельским клубом Сидоркина Т.А. провела развлекательную игровую программу для детей “Весёлый апрель”. Ребята участвовали в весёлых подвижных играх:” Кто первый”, “Меткий стрелок”, отгадывали веселые загадки. Мероприятие закончилось чаепитием. Ребята получили положительные эмоции и впечатления."Весёлый апрель" "Весёлый апрель"

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Семья Лушкиных Светланы и Николая из села Мельцаны вместе с внучатами присоединяются к ФЛЕШМОБУ #МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастья
В рамках празднования месячника пожилого человека Ингенер-Пятинский сельский клуб присоединяется к акции "Живите в радости, до глубокой старости" и желает всем здоровья, крепости и побольше радости в жизни!
МБУК "Центр культуры" выражает огромную благодарность участникам летнего лагеря с дневным пребыванием , функционирующем при ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» за помощь уборки парка культуры и отдыха после урагана. Ребята активно убирали упавшие ветки с поваленных деревьв. Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца. Вы молодцы!!!
Гнилова Светлана Алексеевна приняла участие в фотоконкурсе "Яблочко наливное".
В селе Старая Федоровка у памятника Великой Отечественной войны прошел субботник. В нем принимали участие работники культуры и волонтеры села.
Карта Старошайговского муниципального района.
Яндекс.Метрика