Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вместе мы сможем больше

3 февраля в Республиканском Дворце культуры прошел гала – концерт Республиканского фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».

В фестивале приняли участие более 100 человек, это инвалиды – колясочники, инвалиды по  общему заболеванию, по зрению, по слуху, творческие коллективы детей – инвалидов, воспитанники специализированных школ – интернатов из муниципальных районов Республики Мордовия.

В этом году было много исполнителей с группой поддержки. Они выступали в следующих жанрах: песня, танец, музыка, оригинальный жанр, проза, поэзия. На сцене царила особая атмосфера добра и жизнелюбия.

Зрителей радовали своим творчеством, как постоянные участники фестиваля, так и те, кто в первый раз на большой сцене. Наш Старошайговский  район представлял дуэт Алексея Гагарина и Натальи Домниной.

Каждый исполнитель дарил своё творчество искренне и неподдельно, а публика благодарила дружными аплодисментами и возгласами «Браво!». В фойе Дворца культуры работала выставка  декоративно – прикладного творчества.

В завершении концертной программы каждый участник получил диплом и памятный подарок.

Яндекс.Метрика