Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волшебный праздник – Новый год

Вот и наступил год 2018! Праздник победоносно прошагал по планете, даря людям надежду на лучшее, радость, новые планы и мечты. В нашем красивом селе Новое Акшино праздничная атмосфера наблюдается на всех улицах! В домах горят гирлянды, а в самом центре села стоит главный символ Нового года – большая и пушистая елка, которая радует своими задорными огоньками и детей и взрослых.

Торжества, посвященные Новому году, прошли в нашем доме культуры. 30 декабря Дед Мороз и Снегурочка приходили в гости к нашим детишкам. Они подарили им много веселых и подвижных игр, конкурсов, танцев, хороводов и, конечно же, сладких подарков. Ни один ребенок не остался без внимания.

А особенно Дед Мороз отметил тех, кто пришел на праздник в красивых карнавальных костюмах и провел среди них своего рода конкурс. Трем победителям были вручены подарки от Администрации Новоакшинского сельского поселения. А, в общем, каждый ребенок получил массу положительных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

31 декабря программа прошла в оригинальном формате. Для  взрослого населения был показан мюзикл «ОтМОРОЗКО» по мотивам русской сказки «МОРОЗКО». Представление удалось на славу, гости активно участвовали в конкурсах, танцевали и водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подвели итог уходящему году беспроигрышной лотереей и праздничной дискотекой.

Яндекс.Метрика