Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает праздник – День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, будут вспоминать о своём детстве только с доброй стороны.

1 июня, по традиции в Конопатском сельском клубе для детей прошел праздник посвященный Дню защиты детей. Девчонки и мальчишки спешили на праздник, ведь этот праздник запоминается детям весельем, играми, песнями. Все без исключения дети не оставались на своих местах, а с азартом принимали участие в подвижных конкурсах, отгадывали загадки, и просто веселились. Пусть этот праздник детства, лета и радости надолго запомнится нашим детям.

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает праздник – День защиты детей. Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает праздник – День защиты детей. Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает праздник – День защиты детей.

Яндекс.Метрика