Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вот и определились наши победители по наибольшему количеству лайков Вконтакте. Грамотами I .II и III степени награждены участники фотоконкурса “Яблочко наливное”. Всем спасибо за участие!

Вот и определились наши победители по наибольшему количеству лайков Вконтакте. Грамотами I .II и III степени награждены участники фотоконкурса "Яблочко наливное". Всем спасибо за участие! Вот и определились наши победители по наибольшему количеству лайков Вконтакте. Грамотами I .II и III степени награждены участники фотоконкурса "Яблочко наливное". Всем спасибо за участие! Вот и определились наши победители по наибольшему количеству лайков Вконтакте. Грамотами I .II и III степени награждены участники фотоконкурса "Яблочко наливное". Всем спасибо за участие!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Сегодня , 8 сентября 2021г в МБУК "Центр культуры" прошло совещание с заведующими сельских клубов. В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся работы деятельности клубов.
День Матери в селе Новотроицкое.
12 октября в солнечный осенний день работники культуры в парке отдыха проводят субботник.
Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей!
Уважаемые жители и гости Старошайговского муниципального района поздравляем вас с Днем семьи , любви и верности! Представляем вашему вниманию онлайн-концерт.
В рамках акции " Культурная суббота" в Леткинском сельском клубе состоялся мини концерт " Мы ищем таланты ". И таланты нашлись - это юные Лысенкова Маша и Честнова Наташа исполнили песню " Раз ладошка" и Липатов Владислав исполнил песню из репертуара С. Трофимова "Московская песня".
Яндекс.Метрика