Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей!

Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей! Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей! Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей! Вот такое солнечное пано получилось в Богдановском сельском клубе из обычных лоскутков ткани. Деточки изготовили его сами к празднику Дню защиты детей!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

8 декабря 2023 г. в спортивном зале Центра детского творчества состоялось замечательное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.
Щипановы Ульяна, Коля и Ирина принимают участие в акции "Вот такой румяный блин!"
МБУК "Центр культуры" выражает огромную благодарность участникам летнего лагеря с дневным пребыванием , функционирующем при ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» за помощь уборки парка культуры и отдыха после урагана. Ребята активно убирали упавшие ветки с поваленных деревьв. Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца. Вы молодцы!!!
Семья Бояркиных присоединяется к акции "Окна Победы" с. Старое Шайгово
9 мая в с.Шувары состоялся торжественный митинг в честь празднования 78-ой годовщины Великой Победы.
25 июня в Парке культуры и отдыха прошла праздничная дискотека, посвящённая Дню молодёжи.
Яндекс.Метрика