Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны.

🕯 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России. День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
В этот день – День памяти и скорби – мы вспоминаем о всех павших на полях сражений, погибших в фашистских концлагерях, умерших в тылу от голода и лишений наших соотечественниках. Скорбим по всем, кто ценой своей жизни защитил в те суровые годы нашу страну, отстоял ее свободу и независимость и наше право на жизнь.
Сегодня на центральной площади села Старое Шайгово состоялось возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны.
Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны. Возложение цветов к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны.

Яндекс.Метрика