Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я верю, что все женщины прекрасны

Как известно, женщина является эталоном красоты, ее красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги и безумные поступки. Женщина является прародительницей всего прекрасного на земле. Ведь недаром у знаменитых писателей и музыкантов муза-это всегда Она, женщина.

Я знаю, что не один человек на свете не представляет  себе жизнь без женщины. Ведь именно она дает нам в жизни все, что у нас есть ,и в первую очередь саму жизнь. Женщина является хранительницей домашнего очага и семейного счастья. Женщина –нежное и хрупкое существо, которое при необходимости может стать защитником  всего что ей дорого. Она готова наравне с мужчинами, взяв в руки оружие ,держать оборону и если необходимо, принести себя в жертву.

Я верю, что все женщины прекрасны

Поздравляем всех прекрасных женщин с праздником весны!

4 марта в Конопатском сельском клубе состоялся совместный праздничный концерт посвященный нашим милым женщинам, гостями которого был ансамбль «Сударушка» Новоакшинского сельского клуба. Прозвучали так же песни и в исполнении ансамбля «Россиянка» Конопасского сельского клуба..В зале была непринужденная праздничная ,  по весеннему теплая атмосфера, позитивное настроение хотя за окном играла метель. Зрители от всей души аплодировали и подпевали артистам. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Библиотекарь Конопатской сельской библиотеки Купцова Е.Е

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Старофедоровский сельский клуб принимает участие в акции "Покормите птиц зимой".
Как важно иметь семью, которая тебя любит и всегда поддержит. Счастливы дети в семье, где царит Любовь,Верность и поддержка.Семья Коробовцевых из села Шувары с детьми и внуками#МояДружнаяСемьяВолшебныйМирСемейногоСчастья#.--
Шуварский сельский клуб присоединяется к онлайн концерту
В Шуварском сельском клубе ребята продолжают творческую работу по сочинению собственных произведений. Сегодня они сочиняли рассказы и рисовали к ним иллюстрации.Кто- то про русалочку,кто-то про зубную Фею,а кто- то про белую змейку. "Нелёгкий это труд, сочинять-говорят девочки. В голове много идей,но как их собрать в кучу не знаешь"
Беседа о празднике День народного единства
19 мая 2021 г. состоялась презентация волонтёров культуры Старошайговского муниципального района в рамках республиканского выездного совещания по реализации проекта "Культура малой Родины" на базе МБУК "Ромодановский районный Дом культуры" .
Яндекс.Метрика