Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб.

За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб. За окном золотая осень, и у наших посетителей + 55 и выше все больше свободного времени от летних хлопот. Они с огромным удовольствием посещают наш многофункциональный Богдановский сельский клуб.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Ингенер-Пятинский сельский клуб присоединяется к акции "Покормите птиц зимой "
Масленица в Новотроицке
5 января 2023г. в Центре культуры под руководством Натальи Тундайкиной прошёл мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки.
Репетиция народного ансамбля "Синельга" к Республикпнскому гастрономическому фестивалю "Ярхцама васта" "Традиции предком храним и возраждаем".
Шуварский сельский клуб присоединился к всероссийской акции "Культурная суббота". Библиотекарь Чудаева Лидия Алексеевна подготовила яркую чудесную выставку. С подростками мы беседовали о культуре России. Совершили онлайн посещение концертов различных регионов России. Ребята увидели, что Россия наша разнообразна в своей культуре и самобытности.
Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию видео празднования 77-ой годовщины Великой Победы
Яндекс.Метрика