Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

❄Зимний Фото-Марафон: “Зимняя сказка в объективе”❄

Приглашаем всех любителей зимней природы принять участие в нашем фотомарафоне!
С 10 января по 20 февраля 2024г. МБУК “Центр культуры” предлагает вам поделиться своими прекрасными кадрами, на которых запечатлена настоящая морозная зима❄

Фотография должна быть сделана лично вами и не нарушала авторские права третьих лиц. На фотографии должен быть изображен зимний пейзаж. Главное, чтобы фотография отражала красоту и атмосферу зимнего времени года❄

Принять участие в акции может любой желающий, для этого достаточно разместить фотографию на своих страничках в соц. сетях и предложить свой пост для публикации на стене Вконтакте МБУК “Центр культуры”.

❄Зимний Фото-Марафон: “Зимняя сказка в объективе”❄❄Зимний Фото-Марафон: “Зимняя сказка в объективе”❄

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МБУК "Центр культуры" выражает огромную благодарность участникам летнего лагеря с дневным пребыванием , функционирующем при ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» за помощь уборки парка культуры и отдыха после урагана. Ребята активно убирали упавшие ветки с поваленных деревьв. Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца. Вы молодцы!!!
27 декабря в Богдановском сельском клубе проведена беседа с участниками клубных формирований о правилах пользования с пиротехническими изделиями "Осторожно, огнеопасно!"
В Богдановском сельском клубе 11 сентября в провели конкурс рисунков на асфальте " Осенние мотивы" посвященный культурной субботе. Присутствовало 8 детей. Дети с интересом и увлечением рисовали рисунки, радовались осенней золотой погоде.
31 декабря 2022г. года в Старотеризморгском сельском клубе состоялась конкурсно - развлекательная программа " Вечеринка опытных кроликов!"
В рамках празднования месячника пожилого человека Мельцанский сельский клуб участвует в акции "Живите в радости, до глубокой старости".
17 августа 2023г. делегация Старошайговского района на II Всероссийском форуме финно-угорских народов. Этнокультурное многообразие России:современные вызовы и перспективы развития.
Яндекс.Метрика