Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Познавательный час “На звездных и земных орбитах” посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос.

12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. 108 минут проведенные им в космосе открыли дорогу другим исследователям космического пространства.

В этот день в МБУК “Центр культуры” состоялся познавательный час “На звездных и земных орбитах” посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос.

Участникам мероприятия рассказали об истории Дня космонавтики, ребята познакомились с биографией Ю.А Гагарина, так же был продемонстрирован фильм о его известном подвиге.
Участники мероприятия проявляли смекалку в отгадывании загадок о космосе и викторине.

Познавательный час "На звездных и земных орбитах" посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос. Познавательный час "На звездных и земных орбитах" посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос. Познавательный час "На звездных и земных орбитах" посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос. Познавательный час "На звездных и земных орбитах" посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос. Познавательный час "На звездных и земных орбитах" посвященный 60- летию полета Ю.А Гагарина в космос.

Яндекс.Метрика