Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы.

 

День Победы 9 мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы. Открыла митинг глава сельского поселения Купцова Галина Ивановна. Участники митинга возложили венки к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной Войне. С поздравлением выступил депутат Государственного Собрания, директор ООО «Конопатское» Рубцов Виктор Иванович.
Праздник продолжился праздничным концертом в сельском клубе, в концерте приняли участие школьники и ансамбль «Россиянка».

 

 

 

В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы. В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы. В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы. В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы. В этот день 9 мая в селе Конопать прошел митинг, посвященный Дню Победы.

Яндекс.Метрика